| एमओक्यू: | 1 सेट |
| मूल्य: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | सामान्य पैकेज |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| Supply Capacity: | प्रति माह 1000 सेट |
3 टन प्रयुक्त टोयोटा फोर्कलिफ्ट
जापान में निर्मित 3 टन प्रयुक्त टोयोटा FD30 FD40 FD50 4 टन 5 टन छोटे डीजल फोर्कलिफ्ट
![]()
![]()
![]()
![]()
उत्पाद विनिर्देश
| भार क्षमता | 3t |
| इंजन का प्रकार | डीजल |
| इंजन शक्ति | 60kw |
| मानक लिफ्ट ऊंचाई | 3-6m |
| यात्रा गति | 20km/h |
| लिफ्ट गति | 0.5 m/s ~0.6 m/s |
| टायर |
ठोस या वायवीय |
| ईंधन टैंक क्षमता | 50–60 लीटर |
कंपनी का उत्पादन
शंघाई लिटोंग मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड चीन के शंघाई के किंगपु जिले में स्थित है, और हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी दस साल से अधिक समय से स्थापित है। हमारे ग्राहक दुनिया भर में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम बेचते हैंखुदाई करने वाले, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सहायक उपकरण और बहुत कुछ.
कंपनी की उद्योग में उच्च ब्रांड जागरूकता है, जो ग्राहकों के विश्वास की पहली पसंद बन गई है। कई देशों और क्षेत्रों में व्यावसायिक कवरेज, अंतर्राष्ट्रीय संचालन क्षमताओं के साथ, वैश्विक बाजार की मांग का तुरंत जवाब देने में सक्षम है, बाजार को एक अग्रणी स्थिति में रखता है, जिसमें निरंतर विकास क्षमता है।
पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है।
क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम और भी पेशेवर हैं।
प्रमाणपत्र और संपर्क
![]()
![]()
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| मूल्य: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | सामान्य पैकेज |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| Supply Capacity: | प्रति माह 1000 सेट |
3 टन प्रयुक्त टोयोटा फोर्कलिफ्ट
जापान में निर्मित 3 टन प्रयुक्त टोयोटा FD30 FD40 FD50 4 टन 5 टन छोटे डीजल फोर्कलिफ्ट
![]()
![]()
![]()
![]()
उत्पाद विनिर्देश
| भार क्षमता | 3t |
| इंजन का प्रकार | डीजल |
| इंजन शक्ति | 60kw |
| मानक लिफ्ट ऊंचाई | 3-6m |
| यात्रा गति | 20km/h |
| लिफ्ट गति | 0.5 m/s ~0.6 m/s |
| टायर |
ठोस या वायवीय |
| ईंधन टैंक क्षमता | 50–60 लीटर |
कंपनी का उत्पादन
शंघाई लिटोंग मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड चीन के शंघाई के किंगपु जिले में स्थित है, और हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी दस साल से अधिक समय से स्थापित है। हमारे ग्राहक दुनिया भर में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम बेचते हैंखुदाई करने वाले, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सहायक उपकरण और बहुत कुछ.
कंपनी की उद्योग में उच्च ब्रांड जागरूकता है, जो ग्राहकों के विश्वास की पहली पसंद बन गई है। कई देशों और क्षेत्रों में व्यावसायिक कवरेज, अंतर्राष्ट्रीय संचालन क्षमताओं के साथ, वैश्विक बाजार की मांग का तुरंत जवाब देने में सक्षम है, बाजार को एक अग्रणी स्थिति में रखता है, जिसमें निरंतर विकास क्षमता है।
पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है।
क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम और भी पेशेवर हैं।
प्रमाणपत्र और संपर्क
![]()
![]()