| एमओक्यू: | एक इकाई |
| मूल्य: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | सामान्य पैकेज |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
| Supply Capacity: | 100 यूनिट/ एक सप्ताह |
कैट 330डीएल एक्सावेटर
प्रयुक्त निर्माण मशीन कैट 330डीएल एक्सावेटर कम कीमत उच्च गुणवत्ता कैट प्रयुक्त कैट 330डीएल डिगर बिक्री के लिए
उत्पाद विवरण:
- पावर मोड्स: यह तीन पावर मोड प्रदान करता है - पावर, स्मार्ट और इको। स्मार्ट मोड स्वचालित रूप से इंजन और हाइड्रोलिक पावर को खुदाई की स्थितियों से मिला सकता है, जिससे ईंधन की बचत होती है।
- ऑपरेटर आराम: केबिन आराम के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें एक विशाल और समायोज्य सीट, शोर-दमनकारी सील और कंपन को कम करने के लिए उन्नत चिपचिपे माउंट हैं। नियंत्रण उपकरण ऑपरेटर की पहुंच में हैं।
- सुरक्षा विशेषताएं: यह एक मानक रियर-व्यू कैमरा से लैस है, और कैट डिटेक्ट - लोगों का पता लगाने का कार्य ऑपरेटर को अलर्ट जारी कर सकता है जब कोई मशीन के खतरनाक क्षेत्र में प्रवेश करता है। ग्राउंड-स्टॉप स्विच इंजन को ईंधन की आपूर्ति काट सकता है और मशीन को बंद कर सकता है।
- आसान रखरखाव: ईंधन और इंजन ऑयल फिल्टर को ऊपरी प्लेटफॉर्म से हर 1,000 कार्य घंटों में बदला जा सकता है। नवीनतम हाइड्रोलिक ऑयल फिल्टर में उत्कृष्ट निस्पंदन प्रदर्शन और 3,000 कार्य घंटों का लंबा प्रतिस्थापन अंतराल है। एस·ओ·एस नमूनाकरण पोर्ट जमीन के करीब है, जो रखरखाव के काम को सरल बनाता है।
पैरामीटर:
| आइटम | मान |
| ऑपरेटिंग वजन | 32420kg |
| पावर | 235KW |
| मशीन का वजन | 33000KG |
| बाल्टी क्षमता | 1.5m3 |
| अधिकतम खुदाई गहराई | 8080mm |
उत्पाद की तस्वीरें:
![]()
![]()
![]()
![]()
| एमओक्यू: | एक इकाई |
| मूल्य: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | सामान्य पैकेज |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
| Supply Capacity: | 100 यूनिट/ एक सप्ताह |
कैट 330डीएल एक्सावेटर
प्रयुक्त निर्माण मशीन कैट 330डीएल एक्सावेटर कम कीमत उच्च गुणवत्ता कैट प्रयुक्त कैट 330डीएल डिगर बिक्री के लिए
उत्पाद विवरण:
- पावर मोड्स: यह तीन पावर मोड प्रदान करता है - पावर, स्मार्ट और इको। स्मार्ट मोड स्वचालित रूप से इंजन और हाइड्रोलिक पावर को खुदाई की स्थितियों से मिला सकता है, जिससे ईंधन की बचत होती है।
- ऑपरेटर आराम: केबिन आराम के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें एक विशाल और समायोज्य सीट, शोर-दमनकारी सील और कंपन को कम करने के लिए उन्नत चिपचिपे माउंट हैं। नियंत्रण उपकरण ऑपरेटर की पहुंच में हैं।
- सुरक्षा विशेषताएं: यह एक मानक रियर-व्यू कैमरा से लैस है, और कैट डिटेक्ट - लोगों का पता लगाने का कार्य ऑपरेटर को अलर्ट जारी कर सकता है जब कोई मशीन के खतरनाक क्षेत्र में प्रवेश करता है। ग्राउंड-स्टॉप स्विच इंजन को ईंधन की आपूर्ति काट सकता है और मशीन को बंद कर सकता है।
- आसान रखरखाव: ईंधन और इंजन ऑयल फिल्टर को ऊपरी प्लेटफॉर्म से हर 1,000 कार्य घंटों में बदला जा सकता है। नवीनतम हाइड्रोलिक ऑयल फिल्टर में उत्कृष्ट निस्पंदन प्रदर्शन और 3,000 कार्य घंटों का लंबा प्रतिस्थापन अंतराल है। एस·ओ·एस नमूनाकरण पोर्ट जमीन के करीब है, जो रखरखाव के काम को सरल बनाता है।
पैरामीटर:
| आइटम | मान |
| ऑपरेटिंग वजन | 32420kg |
| पावर | 235KW |
| मशीन का वजन | 33000KG |
| बाल्टी क्षमता | 1.5m3 |
| अधिकतम खुदाई गहराई | 8080mm |
उत्पाद की तस्वीरें:
![]()
![]()
![]()
![]()