|
|
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 3000USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 3000KG |
| वजन | 3500KG |
| अधिकतम उठाने की ऊंचाई | 3000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | HELI |
| समग्र आकार | 2.098*1.12*1.995m |
| वर्ष | 2022 |
| रंग | नारंगी |
| पोर्ट | शंघाई |
| मस्तूल | 3 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत-प्रभावी |
यह एक पूर्व-स्वामित्व वाली हेली 3-टन डीजल फोर्कलिफ्ट है जिसमें मैनुअल ट्रांसमिशन सिस्टम है जो भारी-ड्यूटी औद्योगिक वातावरण में लागत-प्रभावी संचालन के लिए आदर्श है। नारंगी रंग उच्च दृश्यता सुनिश्चित करता है, जिससे गोदामों या निर्माण स्थलों में सुरक्षा बढ़ती है। इसका तीन-चरण मस्तूल विस्तारित उठाने की ऊंचाई प्रदान करता है जो बहु-स्तरीय भंडारण या उच्च-क्लियरेंस कार्यों के लिए उपयुक्त है।
शंघाई लिटोंग मशीनरी इक्विपमेंट कं, लिमिटेडशंघाई, चीन के किंगपु जिले में स्थित है, और हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी की स्थापना दस साल से अधिक हो गई है। हमारे ग्राहक दुनिया भर में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम उत्खननकर्ता, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सामान और बहुत कुछ बेचते हैं। हम कोमात्सु, हिताची, कोबेल्को, कुबोटा, सैनी और इसी तरह के ब्रांडों के साथ सहयोग करते हैं। मशीनें बेचते हुए हम पेशेवर हैं।
हम अपने ग्राहकों को अपने उत्पादों और सेवाओं से संतुष्ट करने के लिए अपनी पूरी कोशिश करेंगे। पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है। क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम अधिक से अधिक पेशेवर बन रहे हैं।
|
|
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 3000USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 3000KG |
| वजन | 3500KG |
| अधिकतम उठाने की ऊंचाई | 3000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | HELI |
| समग्र आकार | 2.098*1.12*1.995m |
| वर्ष | 2022 |
| रंग | नारंगी |
| पोर्ट | शंघाई |
| मस्तूल | 3 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत-प्रभावी |
यह एक पूर्व-स्वामित्व वाली हेली 3-टन डीजल फोर्कलिफ्ट है जिसमें मैनुअल ट्रांसमिशन सिस्टम है जो भारी-ड्यूटी औद्योगिक वातावरण में लागत-प्रभावी संचालन के लिए आदर्श है। नारंगी रंग उच्च दृश्यता सुनिश्चित करता है, जिससे गोदामों या निर्माण स्थलों में सुरक्षा बढ़ती है। इसका तीन-चरण मस्तूल विस्तारित उठाने की ऊंचाई प्रदान करता है जो बहु-स्तरीय भंडारण या उच्च-क्लियरेंस कार्यों के लिए उपयुक्त है।
शंघाई लिटोंग मशीनरी इक्विपमेंट कं, लिमिटेडशंघाई, चीन के किंगपु जिले में स्थित है, और हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी की स्थापना दस साल से अधिक हो गई है। हमारे ग्राहक दुनिया भर में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम उत्खननकर्ता, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सामान और बहुत कुछ बेचते हैं। हम कोमात्सु, हिताची, कोबेल्को, कुबोटा, सैनी और इसी तरह के ब्रांडों के साथ सहयोग करते हैं। मशीनें बेचते हुए हम पेशेवर हैं।
हम अपने ग्राहकों को अपने उत्पादों और सेवाओं से संतुष्ट करने के लिए अपनी पूरी कोशिश करेंगे। पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है। क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम अधिक से अधिक पेशेवर बन रहे हैं।