| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 3000USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 2500KG |
| वजन | 3700KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | टीसीएम |
| समग्र आकार | 2.713*1.225*2.713m |
| वर्ष | 2022 |
| रंग | नारंगी |
| पोर्ट | शंघाई |
| मस्त | 3 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत-प्रभावी |
शंघाई लिटोंग मशीनरी इक्विपमेंट कं, लिमिटेड शंघाई, चीन के किंगपू जिले में स्थित है, और हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी को दस साल से अधिक हो गए हैं। हमारे ग्राहक दुनिया भर में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम उत्खननकर्ता, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सहायक उपकरण और बहुत कुछ बेचते हैं।
हम अपने ग्राहकों को अपने उत्पादों और सेवाओं से संतुष्ट करने के लिए अपना सर्वश्रेष्ठ प्रयास करेंगे। पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है। क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम अधिक से अधिक पेशेवर बन रहे हैं।
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 3000USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 2500KG |
| वजन | 3700KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | टीसीएम |
| समग्र आकार | 2.713*1.225*2.713m |
| वर्ष | 2022 |
| रंग | नारंगी |
| पोर्ट | शंघाई |
| मस्त | 3 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत-प्रभावी |
शंघाई लिटोंग मशीनरी इक्विपमेंट कं, लिमिटेड शंघाई, चीन के किंगपू जिले में स्थित है, और हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी को दस साल से अधिक हो गए हैं। हमारे ग्राहक दुनिया भर में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम उत्खननकर्ता, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सहायक उपकरण और बहुत कुछ बेचते हैं।
हम अपने ग्राहकों को अपने उत्पादों और सेवाओं से संतुष्ट करने के लिए अपना सर्वश्रेष्ठ प्रयास करेंगे। पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है। क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम अधिक से अधिक पेशेवर बन रहे हैं।