| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 2500USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 3000KG |
| वजन | 4700KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | मित्सुबिशी |
| समग्र आकार | 2.713*1.225*2.313m |
| वर्ष | 2020/2021/2022 |
| रंग | लाल |
| पोर्ट | शंघाई |
| मास्ट | 3 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत-प्रभावी |
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 2500USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 3000KG |
| वजन | 4700KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | मित्सुबिशी |
| समग्र आकार | 2.713*1.225*2.313m |
| वर्ष | 2020/2021/2022 |
| रंग | लाल |
| पोर्ट | शंघाई |
| मास्ट | 3 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत-प्रभावी |