| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 2500USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
यह इस्तेमाल किया हुआ कोमात्सु 1.5-टन रीच-टाइप इलेक्ट्रिक फोर्कलिफ्ट एक भरोसेमंद और बहुमुखी लिफ्टिंग समाधान है जिसे तंग जगहों और संकीर्ण गलियारों में कुशल संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया है। एक मजबूत स्टील निर्माण और एक सटीक-इंजीनियर्ड तीन-मास्ट सिस्टम के साथ इंजीनियर किया गया, यह औद्योगिक गोदामों, वितरण केंद्रों या विनिर्माण सुविधाओं में माल की स्टैकिंग और हैंडलिंग के लिए असाधारण लोड स्थिरता और गतिशीलता प्रदान करता है।
| विशेषता | मान |
|---|---|
| कीवर्ड | इस्तेमाल किए गए फोर्कलिफ्ट |
| लोड क्षमता | 1500KG |
| वजन | 2500KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | कोमात्सु |
| समग्र आकार | 2.713*1.225*2.313m |
| वर्ष | 2020/2021/2022 |
| रंग | पीला |
| पोर्ट | शंघाई |
| मास्ट | 2 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत-प्रभावी |
शंघाई लिटोंग मशीनरी इक्विपमेंट कं, लिमिटेड चीन के शंघाई के किंगपू जिले में स्थित है, और हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी की स्थापना दस साल से अधिक हो गई है। हमारे ग्राहक पूरी दुनिया में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम उत्खननकर्ता, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सामान और बहुत कुछ बेचते हैं।
हम अपने ग्राहकों को अपने उत्पादों और सेवाओं से संतुष्ट करने के लिए अपना सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करेंगे। पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है। क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम अधिक से अधिक पेशेवर बन रहे हैं।
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 2500USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
यह इस्तेमाल किया हुआ कोमात्सु 1.5-टन रीच-टाइप इलेक्ट्रिक फोर्कलिफ्ट एक भरोसेमंद और बहुमुखी लिफ्टिंग समाधान है जिसे तंग जगहों और संकीर्ण गलियारों में कुशल संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया है। एक मजबूत स्टील निर्माण और एक सटीक-इंजीनियर्ड तीन-मास्ट सिस्टम के साथ इंजीनियर किया गया, यह औद्योगिक गोदामों, वितरण केंद्रों या विनिर्माण सुविधाओं में माल की स्टैकिंग और हैंडलिंग के लिए असाधारण लोड स्थिरता और गतिशीलता प्रदान करता है।
| विशेषता | मान |
|---|---|
| कीवर्ड | इस्तेमाल किए गए फोर्कलिफ्ट |
| लोड क्षमता | 1500KG |
| वजन | 2500KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | कोमात्सु |
| समग्र आकार | 2.713*1.225*2.313m |
| वर्ष | 2020/2021/2022 |
| रंग | पीला |
| पोर्ट | शंघाई |
| मास्ट | 2 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत-प्रभावी |
शंघाई लिटोंग मशीनरी इक्विपमेंट कं, लिमिटेड चीन के शंघाई के किंगपू जिले में स्थित है, और हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी की स्थापना दस साल से अधिक हो गई है। हमारे ग्राहक पूरी दुनिया में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम उत्खननकर्ता, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सामान और बहुत कुछ बेचते हैं।
हम अपने ग्राहकों को अपने उत्पादों और सेवाओं से संतुष्ट करने के लिए अपना सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करेंगे। पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है। क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम अधिक से अधिक पेशेवर बन रहे हैं।