| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 3000USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 3000KG |
| वज़न | 4700KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | TCM |
| कुल आकार | 2.7*1.3*1.8m |
| वर्ष | 2020-2024 |
| रंग | लाल |
| पोर्ट | शंघाई |
| मास्ट | 2 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत प्रभावी |
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 3000USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 3000KG |
| वज़न | 4700KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग टाइप | TCM |
| कुल आकार | 2.7*1.3*1.8m |
| वर्ष | 2020-2024 |
| रंग | लाल |
| पोर्ट | शंघाई |
| मास्ट | 2 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत प्रभावी |