| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 3000USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 5000KG |
| वज़न | 5800KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग प्रकार | TCM |
| कुल आकार | 4.7*1.6*2.8m |
| वर्ष | 2019-2024 |
| रंग | पीला |
| पोर्ट | शंघाई |
| मस्तूल | 2 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत प्रभावी |
शंघाई लिटोंग मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड चीन के शंघाई के किंगपु जिले में स्थित है, और उसने हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी दस साल से अधिक समय से स्थापित है। हमारे ग्राहक दुनिया भर में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम उत्खनन, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सहायक उपकरण और बहुत कुछ बेचते हैं। हम कोमात्सु, हिताची, कोबेल्को, कुबोटा, सानी आदि जैसे ब्रांडों के साथ सहयोग करते हैं। मशीनें बेचते समय हम पेशेवर हैं।
हम अपने ग्राहकों को अपने उत्पादों और सेवाओं से संतुष्ट करने की पूरी कोशिश करेंगे। पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है। क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम और भी अधिक पेशेवर हैं।
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 3000USD |
| standard packaging: | पात्र |
| Delivery period: | 5-7 सप्ताह के दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| Supply Capacity: | 10 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| कीवर्ड | प्रयुक्त फोर्कलिफ्ट |
| भार क्षमता | 5000KG |
| वज़न | 5800KG |
| अधिकतम लिफ्ट ऊंचाई | 4000mm (वैकल्पिक) |
| पावर टाइप | डीजल इंजन |
| मार्केटिंग प्रकार | TCM |
| कुल आकार | 4.7*1.6*2.8m |
| वर्ष | 2019-2024 |
| रंग | पीला |
| पोर्ट | शंघाई |
| मस्तूल | 2 स्टेज |
| अद्वितीय विक्रय बिंदु | ऊर्जा बचत/उच्च लागत प्रभावी |
शंघाई लिटोंग मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड चीन के शंघाई के किंगपु जिले में स्थित है, और उसने हेफ़ेई, अनहुई में एक शाखा कार्यालय स्थापित किया है। कंपनी दस साल से अधिक समय से स्थापित है। हमारे ग्राहक दुनिया भर में हैं और हमारी अच्छी प्रतिष्ठा है।
हम उत्खनन, लोडर, ग्रेडर, क्रेन, फोर्कलिफ्ट और सभी प्रकार के सहायक उपकरण और बहुत कुछ बेचते हैं। हम कोमात्सु, हिताची, कोबेल्को, कुबोटा, सानी आदि जैसे ब्रांडों के साथ सहयोग करते हैं। मशीनें बेचते समय हम पेशेवर हैं।
हम अपने ग्राहकों को अपने उत्पादों और सेवाओं से संतुष्ट करने की पूरी कोशिश करेंगे। पेशे के कारण, हम पर भरोसा किया जाता है। क्योंकि हम पर भरोसा किया जाता है, हम और भी अधिक पेशेवर हैं।